LOT 289
E. ARTAULT. Épingle à cravate en or jaune... - Lot 289 - Lynda Trouvé
E. ARTAULT. Épingle à cravate en or jaune 750°/°° (18K) torsadé, sertie d'un diamant rond de taille ancienne de 0,25 carat. Dans son écrin d'origine monogrammé " HD ".
Longueur : 6,5 cm.
Poids brut : 2,1 g.
19 Nov 2021
Longueur : 6,5 cm.
Poids brut : 2,1 g.