LOT 35

E. DANTAN Portrait Huile sur toile, signée... - Lot 35 - Audap & Associés

E. DANTAN Portrait Huile sur toile, signée et datée à droite Haut. : 27 cm ; Larg. : 12,6 cm

29 May 2024

29 May 2024