LOT 63
E. FLICART
Le croque-mort
Huile sur toile
Signée et datée 1884 en bas à droite
H_35 cm L_27 cm
16 Jul 2021
Le croque-mort
Huile sur toile
H_35 cm L_27 cm
16 Jul 2021