LOT 1405
E. Rosati ( Attivo nella prima metà del XX Secolo ) , "Il mercato" olio su tela (cm 59x80) Firmato in basso a sinistra. In cornice
"Il mercato" olio su tela (cm 59x80) Firmato in basso a sinistra. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan