LOT 906
EBANISTERIA NAPOLETANA XVIII SEC. Coppia di grandi torcieri
Coppia di grandi torcieri Luigi XVI in legno di pioppo scolpito ed intagliato, elettrificati con paralume.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
Alt. cm 196
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 196
Categoria: Alta Epoca