LOT 0904
EBANISTERIA NAPOLETANA XVIII SECOLO Coppia mensole
EBANISTERIA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di mensole Luigi XV in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 26 x 14,5 Alt. cm 36.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 26 x 14,5 Alt. cm 36.