LOT 0917

EBANISTERIA SACCENSE DEI PRIMI DEL XIX SECOLO

Cassapanca in legno di abete dipinto a motivo floreale e fogliaceo con volatili (usure).

cm 160 x 60 Alt. cm 79.

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 160 x 60 Alt. cm 79.

18 Dec 2021
Italy, Palermo