LOT 0917
EBANISTERIA SACCENSE DEI PRIMI DEL XIX SECOLO
Cassapanca in legno di abete dipinto a motivo floreale e fogliaceo con volatili (usure).
cm 160 x 60 Alt. cm 79.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 160 x 60 Alt. cm 79.