LOT 930

EBANISTERIA SICILIANA XIX SEC. Inginocchiatoio Carlo X

Importante inginocchiatoio Carlo X a due ante in legno di palissandro, finemente intarsiato in bosso a motivo di ghirlande e cherubini.

cm 65,5 x 39 x Alt. 97
Categoria: Alta Epoca

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 65,5 x 39 x Alt. 97
Categoria: Alta Epoca

18 Dec 2021
Italy, Palermo