LOT 919
EBANISTERIA SICILIANA XIX SECOLO, Consolle Retour d'Egypte
Consolle Retour d'Egypte in legno di mogano con cariatidi e piedi leonini, fregio centrale in bronzo dorato a mercurio e piano in marmo.
cm 124 x 55 Alt. cm 100
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 124 x 55 Alt. cm 100
Categoria: Alta Epoca