LOT 0908
EBANISTERIA SICILIANA XVIII SEC. Importante coppia
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Importante coppia di torcieri finemente intagliati e scolpiti, con piedi leonini, dorati ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
Alt. cm 114.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 114.
18 Dec 2021
Italy, Palermo