LOT 105

EBEL BELUGA Référence : 866 960 N° de série : 4 210 4611 Boitier en or jaune 18k, lunette lisse en or jaune Cadran nacre index chiffres romains en or jaune, aiguilles en or jaune. Mouvement à quartz. Pile à remplacer. Bracelet en or jaune 18k à maillons articulés fermoir en or jaune 18k signé Ebel. Verre Saphir. Diamètre : 24mm. Poids brut : 75,9g. Circa : 2000's Avec ecrin non signé An 18k gold, wristwatch quartz movement by Ebel.

10 Dec 2023
Monaco, Monte Carlo

10 Dec 2023
Monaco, Monte Carlo