LOT 481

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle. Village... - Lot 481 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle.
Village fluviale sur les bords de la Meuse.
Huile sur toile. (Rentoilage)
H .27, 5 - L. 35 cm

07 Dec 2021

Huile sur toile. (Rentoilage)
H .27, 5 - L. 35 cm

07 Dec 2021