LOT 205

ECOLE ANGLAISE XIXe
Portrait de musicien
Huile sur toile
68 x 51 cm (restaurations, repeints)

08 Oct 2020
France, Toulouse

ECOLE ANGLAISE XIXe
Portrait de musicien
Huile sur toile

08 Oct 2020
France, Toulouse