LOT 205
ECOLE ANGLAISE XIXe
Portrait de musicien
Huile sur toile
68 x 51 cm (restaurations, repeints)
08 Oct 2020
France, Toulouse
ECOLE ANGLAISE XIXe
Portrait de musicien
Huile sur toile
08 Oct 2020
France, Toulouse