LOT 880
ÉCOLE ANGLAISE, entourage de Thomas LAWRENCE (1769 1830)
Portrait de jeune femme au collier de corail
Huile sur toile.
63,5 x 54 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Huile sur toile.
63,5 x 54 cm
25 Oct 2019