LOT 39
ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIE SIECLE, SUIVEUR DE GUIDO RENI
SAINTE CECILE
Toile
Au revers de la toile inscriptions : G.B.C. .. 73 / STA CECILIA / DOMENICHINO/ D. ZAMPIERI / PINXIT
Restaurations anciennes et petits manques
95 x 75 cm
€2,000-3,000
25 Oct 2019
SAINTE CECILE
Toile
95 x 75 cm
€2,000-3,000
25 Oct 2019