LOT 33

ÉCOLE D'AMSTERDAM
Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond beige. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears)
133 x 80 CM - 52 3/8 x 31 1/2 IN.
Notes: Bon état général
Quelques usures superficielles du velours en poutour
Quelques infimes taches
Good condition
Some superficial wear of the velvet on the beam
Some tiny stains

26 Oct 2021

ÉCOLE D'AMSTERDAM
Notes: Bon état général
Quelques infimes taches
Good condition
Some tiny stains

26 Oct 2021