ÉCOLE D'AMSTERDAM
Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond beige. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears)
133 x 80 CM - 52 3/8 x 31 1/2 IN.
Notes: Bon état général
Quelques usures superficielles du velours en poutour
Quelques infimes taches
Good condition
Some superficial wear of the velvet on the beam
Some tiny stains
ÉCOLE D'AMSTERDAM
Notes: Bon état général
Quelques infimes taches
Good condition
Some tiny stains