LOT 34
ÉCOLE D'AMSTERDAM
Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond beige. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears).
150 x 83 CM - 59 x 32 5/8 IN.
26 Oct 2021
ÉCOLE D'AMSTERDAM
150 x 83 CM - 59 x 32 5/8 IN.