LOT 72

ECOLE DE LA FIN XIXème siècle Les joueurs... - Lot 72 - Osenat

ECOLE DE LA FIN XIXème siècle Les joueurs de cartes Huile sur toile 50 x 61 cm (craquelures, rentoilé)

19 Apr 2024

19 Apr 2024