LOT 72

ECOLE DE LA FIN XIXème siècle Les joueurs de cartes Huile sur toile 50 x 61 cm (craquelures, rentoilé)

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière