LOT 179
ECOLE DU ALLEMANDE XIXEME SIECLE Le gaillard... - Lot 179 - Osenat
ECOLE DU ALLEMANDE XIXEME SIECLE
Le gaillard
Huile sur toile
62 x 80 cm
Porte une inscription Bütler 1849 au dos
(restaurations)
22 Oct 2021
Le gaillard
Huile sur toile
62 x 80 cm
(restaurations)
22 Oct 2021