LOT 21

ECOLE DU XIXème siècle Angelots Huile sur toile D : 23 cm (à vue) Encadrement en bois et stuc doré, style Louis XVI

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière