LOT 6

ECOLE DU XIXème siècle Barque sur un étang Huile sur toile ovale Sous verre 20 x 28 cm (à vue)

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière