LOT 26

ECOLE DU XIXème siècle Pêcheurs Aquarelle... - Lot 26 - Osenat

ECOLE DU XIXème siècle Pêcheurs Aquarelle signée et datée 1822 en bas à gauche 14,5 x 23 cm (à vue)

19 Apr 2024

19 Apr 2024