LOT 53

ÉCOLE ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle... - Lot 53 - Art-Valorem

ÉCOLE ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle
Deux scènes galantes avec des personnages en costumes du début du XIXème siècle.
Huile sur bois (acajou) marque d'Alexis 0ttoz au dos .
Traces de signature en bas à droite Carlos .....alero
37,5 x 46 cm

22 Nov 2021

37,5 x 46 cm

22 Nov 2021