LOT 53

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JACOB JORDAENS, Le Roi boit

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JACOB JORDAENS
Le Roi boit
huile sur toile
126 x 190,5 cm. (49 5/8 x 75 in.)

Provenance

Collection du peintre Georges Dufrenoy (1870-1943);
Resté depuis dans la famille des héritiers.

26 May 2020

Le Roi boit
huile sur toile

Provenance

26 May 2020