LOT 25
ECOLE FLAMANDE VERS 1640
ECOLE FLAMANDE VERS 1640
PAYSAGE AUX BERGERS
Toile
Au revers du châssis, une ancienne attribution à Paul Bril
Un numéro 254 à la gouache blanche
Restaurations anciennes
61 x 75,5 cm
€800-1,200
25 Oct 2019
ECOLE FLAMANDE VERS 1640
PAYSAGE AUX BERGERS
Toile
Restaurations anciennes
61 x 75,5 cm
€800-1,200