LOT 25

ECOLE FLAMANDE VERS 1640

ECOLE FLAMANDE VERS 1640
PAYSAGE AUX BERGERS
Toile
Au revers du châssis, une ancienne attribution à Paul Bril
Un numéro 254 à la gouache blanche
Restaurations anciennes
61 x 75,5 cm

€800-1,200

25 Oct 2019

ECOLE FLAMANDE VERS 1640
PAYSAGE AUX BERGERS
Toile
Restaurations anciennes
61 x 75,5 cm

€800-1,200

25 Oct 2019