LOT 16
ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Jacques d ARTOIS Paysage animé Huile sur toile, rentoilée. 50 x 60 cm
05 Nov 2021