LOT 803

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle

Caprice architectural au bord de la mer, animé de personnages
Huile sur cuivre, porte une signature.
18 x 27,2 cm

Provenance:
- Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
- Vente Versailles, 3 février 1963, n° 25 (van Paxen ?).

25 Oct 2019

18 x 27,2 cm

Provenance:

25 Oct 2019