LOT 20

ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Chasseurs dans un paysage avec une église
Huile sur panneau.
(Petit manque, panneau renforcé).
Au verso, marque du pannelier L. Steens.
Diamètre : 20 cm
Cadre ancien.

10 Feb 2022

Huile sur panneau.
Diamètre : 20 cm
Cadre ancien.

10 Feb 2022