LOT 20
ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle
Chasseurs dans un paysage avec une église
Huile sur panneau.
(Petit manque, panneau renforcé).
Au verso, marque du pannelier L. Steens.
Diamètre : 20 cm
Cadre ancien.
10 Feb 2022
Huile sur panneau.
Diamètre : 20 cm
Cadre ancien.
10 Feb 2022