LOT 58

ÉCOLE FRANCAISE 1ère partie du XIXè. « Scène galante dans un parc ». Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré (quelques accidents). H.46 L.38.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens