Past - No Sale Price
Lot 174

ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème siècle "L'heure... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème siècle
"L'heure du thé"
Huile sur toile signée en bas à droite Ullman (à déchiffrer)
92 x 67 cm.
Date
22 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location