LOT 769

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Quatre figures: un couple de chasseurs avec leurs chiens; et Deux musiciens

Aquarelle et gouache, tissu, broderies, collage, certaines parties sur traits gravés

33 x 21,5 cm. (12 3⁄4 x 8 1⁄2 in.); et 20 x 29 cm. (8 x 11 1⁄2 in.), deux paires

(4)

Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

17 Jun 2022

(4)

17 Jun 2022