LOT 67
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE L'artiste... - Lot 67 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
L'artiste partant peindre en forêt
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 40 cm
Avec cadre : 70 x 56 cm
Oil on canvas, 21.2 x 15.7 in, with frame : 27.5 x 22 in
27 Nov 2022
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 40 cm
Avec cadre : 70 x 56 cm