LOT 84

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Troupeau... - Lot 84 - Osenat

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Troupeau de vaches dans un paysage
Huile sur toile
Signé H. ch en bas à gauche
66 x 98 cm
Avec cadre : 68 x 110 cm
(Restauration et épidermure)

Oil on canvas, signed lower left, 25.98 x 38.58 in, with frame : 26.77 x 43.3 in

27 Nov 2022

Huile sur toile
Signé H. ch en bas à gauche
66 x 98 cm
Avec cadre : 68 x 110 cm
(Restauration et épidermure)

27 Nov 2022