LOT 95
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage de montagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1876.
Dim.: 22 x 27 cm (à vue)
07 Oct 2020
Paysage de montagne
Dim.: 22 x 27 cm (à vue)