LOT 251
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Les musiciennes,
Miniature de forme ronde, gouache, signée en bas à droite Alex
Diam.: 8 cm
19 Oct 2020
Les musiciennes,
Diam.: 8 cm
19 Oct 2020