ECOLE FRANCAISE DU XIXème Portrait d'officier... - Lot 120 - Actéon - Compiègne Enchères
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Portrait d'officier en veste à galons argents et nombreuses décorations militaires"
Gouache, aquarelle et crayons de couleurs sur papier maroufflé sur carton
Dim à vue : 15 x 10 cm.
Dans un cadre ovale rectangulaire à décor de frises de perles et palmettes : 24 x 21 cm.
(petites rousseurs)
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Dim à vue : 15 x 10 cm.
(petites rousseurs)