LOT 145

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Les marais... - Lot 145 - Chayette & Cheval

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Les marais
Huile sur panneau biseauté
Signée (illisible) et datée (18)87 en bas à gauche
24,5 x 32 cm
Accidents et manques
Dans un cadre en stuc doré (restaurations et manques)

21 Jan 2022
France, Stains

Les marais
Huile sur panneau biseauté
24,5 x 32 cm
Accidents et manques

21 Jan 2022
France, Stains