LOT 15
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
suiveur de Jean-Baptiste Greuze
Jeune fille pensive
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite "JC".
Haut. 32,5 - Larg. : 25 cm.
21 Oct 2020
Jeune fille pensive
Haut. 32,5 - Larg. : 25 cm.
21 Oct 2020