LOT 57
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Jeux de putti
Toiles, paire de grisailles
150 x 150 cm
Sans cadre, petits accidents et manques
French school of the 19th century
02 Jul 2021
Jeux de putti
Toiles, paire de grisailles
150 x 150 cm
02 Jul 2021