LOT 57

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Jeux de putti
Toiles, paire de grisailles
150 x 150 cm
Sans cadre, petits accidents et manques
French school of the 19th century

02 Jul 2021

Jeux de putti
Toiles, paire de grisailles
150 x 150 cm

02 Jul 2021