LOT 61
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, DANS LE... - Lot 61 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, DANS LE GOUT DE FRANÇOIS BOUCHER (1703-1770) Allégorie de Vénus Miniature dans un cadre en bronze doré à décor d’un nœud Diamètre à vue : 6 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud