LOT 101
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR D'ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES
Deux chiens en arrêtChien blanc devant un canard
Paire de toiles chantournées dans leur cadre en bois mouluré sculpté de feuillages
64 x 106 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
23 Sep 2019
64 x 106 cm
Provenance
23 Sep 2019