LOT 101

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR D'ALEXANDRE FRANÇOIS DESPORTES

Deux chiens en arrêtChien blanc devant un canard
Paire de toiles chantournées dans leur cadre en bois mouluré sculpté de feuillages
64 x 106 cm

Provenance
Collection particulière, Paris

23 Sep 2019

64 x 106 cm

Provenance

23 Sep 2019