LOT 206
ECOLE FRANCAISE FIN XVIIIème début XIXème siècle
Portrait d'une jeune femme
Huile sur toile encadrée
Manque à la peinture
Dim : 69 x 55 cm
25 Sep 2021
France, Ollioules
Portrait d'une jeune femme
Huile sur toile encadrée
Manque à la peinture
Dim : 69 x 55 cm
25 Sep 2021
France, Ollioules