Sold
Lot 14

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle ... - Lot 14 - Rossini

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle

Lac au pied des montagnes avec un couple sur la rive et des villageoises en barque
Gouache, filet d'encadrement au lavis noir

H. 27,5 cm - L. 38,5 cm
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location