LOT 22
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle... - Lot 22 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle
Portrait de femme au bonnet de batiste une rose à la main.
Miniature de forme ovale.
H. 6 cm - L. 5 cm
Dans un petit étui vert (accidents)
01 Dec 2021
Miniature de forme ovale.
H. 6 cm - L. 5 cm
01 Dec 2021