Sold
Lot 22

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle... - Lot 22 - Rossini

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle

Portrait de femme au bonnet de batiste une rose à la main.
Miniature de forme ovale.

H. 6 cm - L. 5 cm

Dans un petit étui vert (accidents)
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location