LOT 44
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe... - Lot 44 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle
Villageois et son âne au panier de volailles.
Huile sur toile
Datée en bas à droite 1729
H. 58,5 cm - L. 66 cm
01 Dec 2021
Huile sur toile
Datée en bas à droite 1729
H. 58,5 cm - L. 66 cm