Unsold
Lot 44

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe... - Lot 44 - Rossini

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle

Villageois et son âne au panier de volailles.
Huile sur toile
Datée en bas à droite 1729

H. 58,5 cm - L. 66 cm
Date
01 Dec 2021
Location