LOT 10
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 10 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle
Paysage au Temple antique en ruine avec des pêcheurs remontant leurs filets.
Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Collé sur feuille (rousseurs et piqûres)
H. 53 cm - L. 41,7 cm
01 Dec 2021
H. 53 cm - L. 41,7 cm