LOT 46
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIème... - Lot 46 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIème
Entourage de Joseph-Siffred Duplessis (1725 - 1802)
Femme de qualité jouant de la mandoline
Huile sur toile de forme ovale (Petites restaurations sur le pourtour)
H. 79,5 cm - L. 63 cm
01 Dec 2021
H. 79,5 cm - L. 63 cm