LOT 61

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1680, ENTOURAGE DE NICOLAS MIGNARD

LA VIERGE A L’ENFANT JOUANT AVEC UN OISEAU DEVANT UN PALAIS
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre en chêne, travail sculpté et doré, travail français de la première moitié du XVIIe siècle
72 x 60 cm

€3,000-4,000

25 Oct 2019

Toile
Restaurations anciennes
72 x 60 cm

€3,000-4,000

25 Oct 2019