LOT 128

ECOLE FRANCAISE XIXe
Buste de Mme de Pompadour
Terre cuite signée et datée "Ladrat 1910 ?"
H : 70 cm

02 Jul 2020
France, Toulouse

ECOLE FRANCAISE XIXe
Buste de Mme de Pompadour
H : 70 cm

02 Jul 2020
France, Toulouse