LOT 128
ECOLE FRANCAISE XIXe
Buste de Mme de Pompadour
Terre cuite signée et datée "Ladrat 1910 ?"
H : 70 cm
02 Jul 2020
France, Toulouse
ECOLE FRANCAISE XIXe
Buste de Mme de Pompadour
H : 70 cm
02 Jul 2020
France, Toulouse